Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

20 Июля 2015 в 11:58  378 0
Опубликовал: Nikk666
Apple до конца года выпустит Apple Watch Sport в желтом и розовом золоте, новые iMac и более тонкий и легкий iPad mini 4
Apple до конца года выпустит Apple Watch Sport в желтом и розовом золоте, новые iMac и более тонкий и легкий iPad mini 4
По сведениям Мин-Чи Куо из KGI Securities, ссылающегося на надежный отраслевой источник, пожелавший остаться неизвестным, Apple испытывает нехватку дисплеев с технологией Force Touch, что может привести к дефициту смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Хотя о переносе презентации речи пока не идет: устройства должны выйти по графику осенью этого года.

Череда последних утечек, слухов, фото комплектующих iPhone 6s говорит нам, что новый смартфон Apple не заставит себя долго ждать. По информации осведомленных источников, релиз обновленных 4,7- и 5,5-дюймовых модификаций коммуникатора может состояться в сентябре на специальном мероприятии Apple. Полномасштабная сборка iPhone, как утверждается, будет запущена в течение этого месяца, для того, чтобы можно было начать отгрузки в августе.

Модельный ряд смарт-часов Apple Watch, по данным Куо, в ближайшее время ждет обновление. В палитру алюминиевых Apple Watch Sport добавят две модели в двух новых цветах: желтое и розовое золото. Таким образом Apple надеется добиться соответствия самой популярной версии носимого компьютера и новых флагманских смартфонов iPhone. По прогнозу аналитика, к настоящему моменту компания поставила на рынок 3,9 млн Apple Watch.

В период с третьего по четвертый квартал этого года Apple обновит моноблочные компьютеры iMac, сообщает KGI Securities. Анонс машин может состояться в сентябре или октябре, на презентации новых iPad.

Что касается планшетов компании, то главной новинкой этого года станет компактная модель iPad mini 4. По словам Куо, следующая модификация станет тоньше и легче и получит более производительный процессор. Как отмечает аналитик, устройство в четвертой генерации будет представлять собой уменьшенную версию iPad Air 2.

По прогнозу Куо, во II квартале 2015 года Apple реализовала 54,2 млн смартфонов iPhone, 8,8 млн планшетов iPad и 5,4 млн компьютеров Mac. Таким образом, продажи iPhone и Mac выросли за год на 54% и 21,6% соответственно, в то время как объемы реализации iPad сократились на 33,5%. Куо называет Китай ключевым регионом для роста продаж iPhone.
Участвуй в холиваре: Что лучше - XBOX 360 или PS3?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz