Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

28 Февраля 2016 в 21:15  373 0
Опубликовал: Nikk666
Apple перенесла официальную презентацию iPhone SE и нового iPad на 21 марта
Apple перенесла официальную презентацию iPhone SE и нового iPad на 21 марта
Новый 4-дюймовый смартфон Apple, именуемый в прессе iPhone SE, будет официально презентован публике на неделе в период с 21 по 27 марта. Об этом сообщило в субботу издание Re/code со ссылкой информированный источник в компании. Таким образом, официальный показ новинки состоится ровно через месяц.

В Купертино, разумеется, эту информацию не комментируют. Однако источники издания в прежние годы несколько раз правильно называли даты презентаций продуктов Apple еще до их официального объявления, поэтому вероятность того, что смартфон с 4-дюймовым дисплеем будет анонсирован в конце марта, весьма высока.

«Внимание фанатам Apple, инвесторам, СМИ и всем другим, кто хочет узнать, когда пройдет презентация следующего продукта Тима Кука: анонс состоится на неделе с 21 марта», – пишет Кара Свишер из Re/code.

Журналист подчеркнула, что прежде названная дата 15 марта является ошибочной – релиз состоится на неделю позже. Изначально Apple планировала показать продукты в этот день, но потом решила перенести мероприятие из-за продолжающегося разбирательства с ФБР. Дату презентации отдельно подтвердил обозреватель Buzzfeed Джон Паковски.

В любом случае данная информация носит неофициальный характер и точная дата проведения весеннего мероприятия станет известна лишь тогда, когда Apple начнёт рассылку приглашений журналистам и информационным партнёрам. Как правило, это происходит за 1-2 недели до презентации. Предшественник аппарата, iPhone 5s, был представлен 10 сентября 2013 года.

До этого считалось, что мероприятие Apple, посвящённое официальному анонсу новых iPhone и iPad, состоится 15 марта. Именно эта дата фигурировала в последующих новостях. Однако еще несколько дней назад из Южной Кореи пришла информация о переносе даты презентации. В частности, ресурс KG News утверждал, что весенняя презентация Apple отложена на неделю. Следовательно, она состоится не 15 марта, а 22 марта, во вторник. Причины, по которым Apple решила перенести будущую презентацию, не назывались.

В Re/code отмечают, что на мероприятии стоит ожидать «не революционные, а эволюционные продукты» Apple: компактный iPhone, улучшенный iPad и обновленную линейку Apple Watch. Смартфон iPhone SE, о котором идет речь, будет представлять собой смесь из iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s. Помимо компактных габаритов гаджет предложит мощный процессор Apple A9, поддержку Apple Pay, сканер отпечатков пальцев Touch ID и функцию Live Photo. Стоимость 16-гигабайтной модели без контракта и привязки к определённому сотовому оператору составит $400-500.

А вместе с iPhone SE в этот день дебютирует и 9,7-дюймовая версия iPad Pro с процессором Apple A9X, 4 ГБ ОЗУ, четырьмя стереодинамиками, а также стилусом Apple Pencil и клавиатурой Smart Keyboard.
Участвуй в холиваре: Что лучше - iOS или Android?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz