Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

08 Июня 2015 в 17:23  334 0
Опубликовал: Nikk666
Apple закрыла сайт для разработчиков перед презентацией iOS 9 и OS X 10.11
Apple закрыла сайт для разработчиков перед презентацией iOS 9 и OS X 10.11
Портал для разработчиков программного обеспечения для продуктов Apple закрылся для обновления. При попытке зайти на сайт пользователи видят заставку, сообщающую о недоступности онлайн-сервиса.

«Apple Developer. Мы скоро откроемся», – говорится в графическом сообщении на сайте https://developer.apple.com/membercenter/.

Перерывы в работе онлайн-служб Apple традиционно связаны с изменениями на сервисах. Так, Apple периодически закрывает интернет-магазин как для обновлений модельного ряда продуктов, так и для технических процедур. Сегодня в связи с предстоящей презентацией WWDC и анонса новых операционных систем закрылся сайт для разработчиков.

По традиции, от июньской конференции Apple не стоит ожидать новых устройств, но мероприятие обещает быть насыщенным с точки зрения программных новинок. Конечно, в центре внимания окажется iOS 9 — по слухам, компания сфокусировалась в этом году не столько на новых функциях, сколько улучшила производительность системы и стабилизировала ее работу для iPhone и iPad прошлых поколений.

Среди ожидаемых в iOS 9 новых функций — сервис персонализированных подсказок Proactive (конкурент Google Now), поддержка многооконного режима на iPad и программ лояльности в Apple Pay, приложение Home для контроля устройств с поддержкой HomeKit, а также новый шрифт San Francisco, который Apple ранее запустила на Apple Watch.

Важным для контентного бизнеса Apple должен стать анонс нового музыкального онлайн-сервиса Apple Music. По данным СМИ, он будет стоить $10 в месяц и конкурировать напрямую со Spotify. В картах Apple, как ожидается, появятся маршруты общественного транспорта — вначале для крупных городов США.

Как и в новой iOS, в обновленной версии операционной системы для компьютеров OS X приоритетом Apple, скорее всего, будут не новые функции, а исправление ошибок и стабилизация работы. Одной из новинок может стать Control Center – аналогичная iOS панель для быстрого доступа к часто используемым сервисам и настройкам.

Наконец, Apple должна запустить инструменты для создания приложений, выполняемых непосредственно на Apple Watch, а не транслирующих на них результат с iPhone. Ожидается также релиз новых инструментов для разработки iOS-приложений, однако прежде чем они появятся на сайте Apple, должно состояться формальное представление операционных систем. Презентация WWDC начнется в 20.00 по московскому времени.
Участвуй в холиваре: Что лучше - Яндекс или Google?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz