Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

03 Июля 2015 в 15:12  449 0
Опубликовал: Nikk666
Microsoft предупредила, что 29 июля Windows 10 будет доступна не для всех
Microsoft предупредила, что 29 июля Windows 10 будет доступна не для всех
Если вы взяли выходной на конец июля, надеясь посвятить его установке Windows 10, еще есть время передумать — потому что нет никакой гарантии, что вы окажетесь в числе счастливчиков, которым новая платформа будет доступна в день релиза.

В Microsoft рассказали, что Windows 10 будет распространятся «волнами». Первыми 29 июля обновление до финальной версии Windows 10 (Windows 10 Home) получат участники программы тестирования Windows Insider. По данным компании, в программе на данный момент принимают участие около 5 млн человек.

Остальным придется немного подождать. После того как обновления получат участники программы тестирования Windows 10, начнется дистрибуция системы для частных пользователей, подавших заявку на обновление. Заявки компания начала принимать с начала июня 2015 года. Остальных компьютер сам уведомит их о возможности перейти на новую ОС.

При этом в день выхода ОС будет доступна в магазинах в разных странах мира по цене начиная от $199. Бизнес-клиенты и учебные заведения смогут начать загрузку новой ОС после 1 августа 2015 года.

В Microsoft отметили, что начиная с первого дня дистрибуции, следить за отзывами и жалобами пользователей, чтобы в случае необходимости, скорректировать механизм распространения системы.

Ранее стало известно, что только обновление с лицензионных версий Windows 7 и Windows 8.1 даст бесплатную лицензионную Windows 10, и других обходных путей не существует. В случае с Windows Insider пользователь «пиратской» ОС может столкнуться с проблемой – вышедшие из программы тестирования юзеры не получат никаких привилегий. Другими словами, полученная таким образом копия Windows 10 будет оставаться активированной при условии, что пользователь и дальше будет являться тестером новых версий.

Windows 10 будет доступна в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1, а на компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.
Участвуй в холиваре: Что лучше - VK или FaceBook?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz