Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

14 Сентября 2015 в 15:40  390 0
Опубликовал: Nikk666
Презентация Apple изменила жизнь российской модели
Презентация Apple изменила жизнь российской модели
Презентация Apple изменила жизнь 22-летней модели из Красноярска. Кристина Литвинова и не предполагала, что ее фотография попадет на мировую конференцию американской корпорации.

Описывая возможности нового iPad Pro компания Apple использовала для иллюстрации фотографию российской модели. Сама девушка призналась, что участвовала в фотосессии еще два года назад, а фотографии были выложены на стоковые сайты и были доступны для покупки всем желающим. Контракт с Apple она не подписывала.

«Я и не подозревала, что 9 сентября произойдет такое событие, в этот день очень устала, поэтому просто легла спать, – признается девушка. – Посреди ночи меня разбудил мой молодой человек и сообщил, что случилось. А потом начались звонки – отовсюду! Поздравляли, говорили, что гордятся мной. Было очень приятно. Я совсем этого не ожидала».

Снимки, которые отобрали в Apple, были сделаны пару лет назад в Красноярске. После этого их выложили на стоковые сайты. И фотографии неожиданным образом раскупили по всему миру. После презентации девушка привлекла повышенное внимание. Ее стали заваливать письмами в соцсетях: кто-то приглашал на съемки, кто-то хотел познакомиться. А один поклонник сразу позвал ее замуж. Чего тянуть-то? О такой красавице-жене мечтает каждый.

«Правда, для меня это неактуально, – делится Кристина. – Молодой человек у меня уже есть, у нас все хорошо. Он не ревнует меня, знает, что это моя работа. Мы вместе с ним разглядываем мои снимки. И он порой критикует меня – за слишком смелый мэйк».

А вообще она девушка серьезная. Полтора месяца назад окончила аграрный университет, по специальности «кадастровый инженер». Сдала на права. Работает менеджером сети кофеен.



«К вопросу о том, как моя жизнь изменилась после презентации. Я до сих пор разгребаю огромную кучу сообщений с поздравлениями и предложениями по сотрудничеству. А первым подарком,который мне уже успели подарить,оказался iPad mini 3. Конечно это не iPad Pro, но где же его сейчас достанешь».

«Свободного времени почти нет! – вздыхает Кристина. – Когда выпадает час-другой, люблю почитать, посмотреть интересный фильм или сериал вроде «Игры престолов». Недавно прочитала «Три товарища» Ремарка, очень нравится этот писатель. Кем я вижу себя через пять лет? Молодой мамой, хочу обзавестись детишками. Самое время будет. А еще мечтаю перебраться туда, где потеплее, в Крым или на Кавказ. Время покажет! И, конечно, я не против поработать моделью за границей. Если будут достойные предложения».
Участвуй в холиваре: Что лучше - XBOX 360 или PS3?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz