Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

12 Марта 2015 в 17:12  480 0
Опубликовал: Nikk666
Продажи Samsung Galaxy S6 в России стартуют 16 апреля по цене от 50 000 рублей
Продажи Samsung Galaxy S6 в России стартуют 16 апреля по цене от 50 000 рублей
Продажи новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в России стартуют 16 апреля. Об этом заявил на мероприятии в Москве глава Samsung Mobile Russia Аркадий Граф. Стоимость Galaxy S6 в минимальной комплектации составит 49 990 рублей. Galaxy S6 edge с максимальным объемом памяти, будет, предположительно, на 15 000 рублей дороже.

Samsung представит россиянам возможность приобрести флагманский аппарат спустя всего неделю после начала мировых продаж. Базовая версия в России оценена достаточно высоко, даже при сравнении со стоимостью новинки в других странах. Тем не менее, это вполне ожидаемый ценник, обусловленный валютными колебаниями.

На российском рынке будут продаваться и версии Galaxy S6 с поддержкой двух SIM-карт. Именно в этой модификации будет 64 ГБ встроенной памяти, а версия с одним слотом будет на 32 ГБ. Galaxy S6 Edge появится на российском рынке с одной SIM-картой и в трех модификациях: 32, 64 и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.0.

Однако назвать цену рекордной не получится — смартфон будет стоить в России дешевле технологичного LG G Flex 2, в базовой версии которого установлены 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти, а также дешевле iPhone 6 на 16 ГБ, рекомендованная розничная цена которого составляет 53 990 рублей. Сколько именно будут стоить флагманы Samsung 2015 года с большим объемом памяти, пока неизвестно. Технологичная версия с загнутым с двух сторон дисплеем GALAXY S6 Edge, как ожидается, поступит в продажу по цене в районе 55-60 тысяч рублей.



Презентация Galaxy S6 и S6 edge состоялась 1 марта в Барселоне. Второй отличается от первого тем, что его дисплей «закруглен» с обеих сторон. Обе модели имеют схожие характеристики: 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей Quad HD (2560 х 1400 пикселей), 16-мегапиксельная камера. В активе S6 и S6 edge — 64-разрядный процессор Exynos 7420, графический ускоритель Mali-T760 и 3 ГБ оперативной памяти. Реализована поддержка LTE Category 6, Bluetooth LE, NFC-чипа, ИК-датчика.

На этой неделе сообщалось, что Samsung получила около 20 миллионов предзаказов на Galaxy S6 и Galaxy S6 edge от операторов по всему миру. Из них 15 миллионов пришлись на Galaxy S6 и 5 миллионов – на S6 edge. Некоторые аналитики уверены в успехе новых флагманов Samsung. Они считают, что более продвинутые технические характеристики S6 сыграют ключевую роль в его противостоянии со своим главным конкурентом — iPhone 6.
Участвуй в холиваре: Что лучше - OS X или Windows?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz