Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

19 Сентября 2014 в 16:46  612 0
Опубликовал: CooperOFF
Sony начала продажи в России флагманского смартфона Xperia Z3
Sony начала продажи в России флагманского смартфона Xperia Z3
Новинки от компании Sony поступили в продажу в России. От презентации этих продуктов на крупнейшей европейской выставке радиоэлектроники в Берлине до появления на российских прилавках прошло всего две недели.

В первую очередь речь идет о флагманской модели компании Z3, продолжающей премиальную линейку. Sony Xperia Z3 получил 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, графику Adreno 330, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также две камеры — 2,1 и 20,7 Мп. Изначально смартфон будет работать под управлением Android 4.4.4 KitKat.

Sony Xperia Z3 получил экран Xreality диагональю 5,2 дюйма с разрешением Full HD, выполненным по технологии IPS. Яркость стала выше по сравнению с Z2 – с 450-500 нит выросла до 600 нит. Есть возможность использовать карточки объемом до 128 ГБ и поддержка LTE. Sony Xperia Z3 появится в версиях с одной и двумя SIM-картами.

Модель обладает толщиной всего 7,35 мм. Корпус новинки выполнен из стекла и металла, на углах имеются пластиковые вставки под цвет корпуса. По традиции флагман защищен от проникновения воды и пыли. Аккумулятор обеспечивает до двух дней автономной работы.



В продаже Sony Xperia Z3 появится в четырех цветах: белом, черном, медном и серебристо-зеленом. В Россию аппарат будет поставляться в двух вариантах: с поддержкой одной и двух SIM-карт (и тот и другой поддерживают работу в сетях 4G LTE). В первом случае стоимость смартфона составит 29 990, а во втором — 30 990 рублей.

Мини-флагман Sony Xperia Z3 Compact получил корпус со стеклянной тыльной крышкой и пластиковыми торцами. Судя по ярким цветам, он предназначен прежде всего для молодежи. Здесь также есть защита от воды и пыли.



Sony Xperia Z3 Compact оснащен 4,6-дюймовым дисплеем с HD-разрешением, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 (2,5 ГГц), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной расширяемой памяти. Здесь те же самые фотомодули — 2,1 Мп и 20,7 Мп. Емкость аккумулятора составляет 2600 мАч. Смартфон будет доступен в России по цене 23990 рублей.

Sony Xperia E3 перенял черты флагманов, но при этом получил куда более скромные технические характеристики и полностью пластиковый корпус без защиты от воды и пыли. Смартфон работает в сетях LTE. Здесь 4,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 854 х 480 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной, 4 ГБ встроенной памяти, 5-мегапиксельная основная и 1,3 Мп фронтальная камеры и аккумулятор на 2330 мАч.



Благодаря применению чипа Snapdragon 400 смартфон E3 стал самой дешевой моделью Sony c поддержкой сетей 4G LTE — цена составляет 8990 рублей. В данном случае речь идет об односимочном варианте. Также на рынок за такие же деньги будет выпущен и двусимочной аппарат, но он будет поддерживать только 3G сети.

Sony Xperia Z3 Tablet Compact — первый компактный планшет японской компании. Его толщина — всего 6,4 мм, вес — 270 граммов.



Xperia Z3 Tablet Compact получил 8-дюймовый IPS-дисплей с технологией TRILUMINOS, разрешением 1920 х 1080 пикселей и антибликовым покрытием, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц (MSM8974AC), в отличие от чуть более слабой модификации чипа MSM8974AB, которой довольствуется 10-дюймовый Xperia Z2 Tablet.



У Xperia Z3 Tablet Compact 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной расширяемой памяти, 8-мегапиксельная основная камера и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Новинка защищена от проникновения воды и пыли и поддерживает передачу данных в сети LTE.

Z3 Tablet будет доступен для предзаказа 15 октября этого года. Тогда же станет известна и цена на него. А старт продаж назначен на начало ноября.



О сроках появления на полках магазинов «умных» часов SmartWatch 3 и браслета SmartBand Talk пока ничего не сообщается.
Участвуй в холиваре: Что лучше - iPhone 6 или Galaxy S6?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz