Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

30 Июля 2015 в 21:31  452 0
Опубликовал: Nikk666
Завтра в России стартуют продажи Apple Watch по цене от 24 тыс. до 1,12 млн рублей
Завтра в России стартуют продажи Apple Watch по цене от 24 тыс. до 1,12 млн рублей
В пятницу, 31 июля, стартуют российские продажи «умных» часов Apple Watch. Запуск новинки намечен на 10:00 утра: с этого момента устройство будет доступно в некоторых магазинах партнёров Apple. А в интернет-магазине Apple Online Store в этот же день заказы начнут принимать с 07:01 утра.

Apple Watch появятся в нескольких магазинах премиальных реселлеров Apple в России, включая iPort, Re:Store и C-store. Кроме того, в списке таких салонов – универсальный магазин с зоной формата shop-in-shop — Apple shop в московском ЦУМе. Он будет расположен прямо в центре магазина, в Атриуме ЦУМа, где покупателям будут доступны Apple Watch Sport и Apple Watch, а также iPhone, iPad, MacBook и аксессуары Apple. В ЦУМ также откроется специальная зона сервисного обслуживания с предоставлением услуг диагностики.

Apple называет Apple Watch своим «самым персональным устройством». Гаджет наделён цифровой коронкой Digital Crown, которая обеспечивает передовой способ прокрутки, масштабирования, плавную навигацию и помогает избежать перекрытия дисплея рукой. Apple Watch представлены в двух размерах — 38 мм и 42 мм, а также в трёх различных коллекциях под названием Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition. Модели серии Apple Watch Sport оснащаются корпусом из лёгкого анодированного алюминия в цветах серебристый и «серый космос» и дисплеем Retina, который защищён прочным стеклом Ion-X. Для этой коллекции доступны ремешки Sport Band из фторопласта в пяти ярких цветах.

Серия Apple Watch отличается корпусами из классической полированной нержавеющей стали и стали цвета «чёрный космос» и покрытием из сапфирового стекла для дисплеев Retina. В коллекции Apple Watch Edition корпуса изготавливаются из специально разработанного 18-каратного розового или жёлтого золота, которое в два раза прочнее обычного, дисплей Retina защищён покрытием из полированного сапфирового стекла, а выбор из ремешков и браслетов включает варианты с уникальным дизайном, застёжками, пряжками и болтами из 18-каратного золота.

Самые доступные часы Apple Watch Sport размером 38 мм в России будут предлагаться за 24 000 рублей, а версия размером 42 мм обойдётся в 28 000 рублей. В коллекцию Apple Watch войдут модификации стоимостью от 38 000 до 79 000 рублей. Что касается Apple Watch Edition, то за эти часы придётся отдать не менее 660 000 рублей, в то время как топовый вариант обойдётся в 1 120 000 рублей.
Участвуй в холиваре: Что лучше - iPhone 6 или Galaxy S6?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz