Счастливым обладателям Apple посвящается... JailBreak 9.0.2 iOS 9.3.3 beta 1iTunes 12.4OS X 10.11.6 beta 1 El Capitan
Владеешь техникой Apple? Зависаешь в соц. сетях?
Узнавай первым новости о любимой компании. Будь в
курсе обновлений, выпущенных сегодня. Это удобно. Подпишись на сообщество ApplePosts прямо сейчас.
Регистрируйся в один клик
Самые новые
версии ПО
iPhone iPad Скачать iOS beta
Новости Советы Ответы Комментарии Русский AppStore (beta)
Войдите
+Задать вопрос
Не нашли решение? Спроси сейчас, получи ответ в течении 6 минут
Возник вопрос по настройке техники Apple?

11 Февраля 2016 в 20:40  321 0
Опубликовал: Nikk666
Смартфоны Motorola официально вернулись в Россию: цены и дата начала продаж
Смартфоны Motorola официально вернулись в Россию: цены и дата начала продаж
В России заработал официальный сайт Motorola с описанием товаров на русском языке. Решение о возвращении в Россию после шестилетнего перерыва было принято после покупки компании китайской Lenovo. Официальный анонс возвращения бренда на российский рынок состоялся 11 февраля.

В России заработал официальный сайт Motorola на русском языке. Он расположен по адресу Moto.com/ru, но попасть на него можно и просто набрав Motorola.ru, тогда выполнится переадресация. На сайте представлено описание четырех смартфонов Motorola: 5,4-дюймового Moto X Force с защищенным экраном, 5,7-дюймового Moto X Style с 21-мегапиксельной камерой, 5,5-дюймового Moto X Play с аккумулятором емкостью 3630 мАч и 5-дюймового Moto G, защищенного от влаги по стандарту IPX7. А также «умных часов» Moto 360.

На страницах товаров нет кнопки «Купить». Стоимость модели Moto G в России составит 16 990 рублей, Moto X Play – 29 990 рублей, Moto X Style – 39 990 рублей, Moto X Force – 49 990 рублей.

Наиболее интересная модель в линейке – Moto X Force. Аппарат оборудован небьющимся 5,43-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей и покрытием задней панели из баллистического нейлона. Аппарат основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и оборудован 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной памяти. За возможности съемки отвечают камеры на 21 и 5 мегапикселей, за автономность — аккумулятор емкостью 3 760 мАч.

Кроме того, в продажу поступят «умные» часы Moto 360 второго поколения. Будут доступны версии с корпусом 46 и 42 мм. Цены и сроки запуска для данного аксессуара пока не раскрываются. Старт продаж линейки смартфонов Moto намечен на 1 марта. Устройства появятся в салонах трех сетей: «МегаФона», Евросети и Связного.

Сразу после запуска смартфонов сервис Moto Maker, который позволяет выбирать материалы и цвета корпуса устройств, не будет доступен в РФ. Однако в продаже появятся дополнительные крышки для устройств. Motorola не станет выпускать на местном рынке устройства линейки Droid.

Motorola покинула российский рынок летом 2010 года из-за низких продаж. В середине 2000-х телефоны Motorola являлись одними из лидеров по продажам в России, в частности в 2004 году компания вышла на первое место по продажам после появления в салонах мобильной связи модели телефона Razr.

Motorola долгое время не продавала технику в России. Пользователи испытывали проблемы со ввозом смартфонов компании. Самая громкая история произошла летом 2014 года, когда на жителя Ульяновской области завели административное дело за то, что он заказал Moto G в интернет-магазине. Оказалось, что ФСБ не выдала на устройство нотификацию, так как телефон не сертифицирован для России.
Участвуй в холиваре: Что лучше - XBOX 360 или PS3?
Читайте нас также в группах Вконтакте, Facebook, Google+ и в Twitter. Подписывайтесь на наш канал YouTube. Получайте свежую порцию новостей в удобном формате.
Понравилась новость? Расскажи друзьям
 
0
Читайте так же
Комментариев: 0
Оставьте свое мнение о публикации
avatar
Выберите категорию
Новости о продуктах Apple
Новости о других мировых компаниях



Последние советы
Как бесплатно отследить местоположение близкого человека с помощью iPhone или iPad

Как сделать джейлбрейк iOS 9 - 9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu9

Как скачать платные игры и приложения для iPhone или iPad бесплатно на высокой скорости

Как отменить автопродление подписки на примере Apple Music

Как сделать джейлбрейк iOS 8.4 с помощью TaiG на Mac


Смотреть все...





Читайте нас Вконтакте
Теги

Подписывайся на ApplePosts
Все права защищены. Copyright appleposts.ru © 2014
Допускается копирование материалов при наличии прямой индексируемой ссылки. Хостинг от uCoz